Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.10.2021, 20:59

Официальный сайт МБОУ Школа № 11

Случайное фото
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Победители и призеры

2016-2017 

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП 

Списки победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  2016-2017 год (скачать )

2014-2015 

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  

МБОУ СОШ № 11

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

предмет

ФИО полностью

Класс

Количество баллов

Результат участия

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

Деркин Алексей Михайлович

5

28

Призёр

 

Литература

 

 

 

 

 

 

Немыгина Алина Васильевна

5

33,5

Победитель

 

 

Фомина Наталья Сергеевна

5

26,5

Призёр

 

 

Зеленкова Екатерина Викторовна

6

30

Призёр

 

 

Кузнецова Кристина Алексеевна

6

28,5

Призёр

 

 

Баринова Юлия Алексеевна

6

28

Призёр

 

 

Сухова Марина Сергеевна

6

27

Призёр

 

 

Ващенко Артем Николаевич

9

31,5

Призёр

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

Великий Александр Олегович

6

120

Победитель

 

 

Зеленкова Екатерина Викторовна

6

80

Призёр

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Баринова Юлия Алексеевна

6

17

Призёр

 

 

Буторина Анна Алексеевна

9

12,5

Призёр

 

Технология

 

 

 

 

 

Лукьянова Татьяна Михайловна

8

10

Призёр

 

 

Ипатова Анастасия Олеговна

9

58

Призёр

 

 

Ошкина Виктория Анатольевна

9

53

Призёр

 

 

Шмонина Анастасия Александровна

9

51

Призёр

 

 

Пушкова Екатерина Сергеевна

9

51

Призёр

 

География

 

 

 

 

 

 

Лукьянова Татьяна Михайловна

8

19

Призёр

 

Русский язык

 

 

 

 

 

 

Немыгина Алина Васильевна

5

45

Победитель

 

 

Ипатова Анастасия Олеговна

9

41,5

Призёр

 

Биология

 

 

 

 

 

 

Зеленкова Екатерина Викторовна

6

18

Призёр

 

 

Кузнецова Кристина Алексеевна

6

18

Призёр

 

 

 

2013-2014 

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  (скачать)

2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

 
Предмет Класс Ф.И. Итог Учитель
Технолгия 11А Пушкова Кристина победитель Шелудько Л.А.
  Кондрашова Марина победитель Шелудько Л.А.
  Алеханова Валерия призер Шелудько Л.А.
  Ипатова Анастасия победитель Шелудько Л.А.
  Ошкина Виктория призер Шелудько Л.А.
  Брей Елена призер Шелудько Л.А.
Физическая культура 10А Глазунова Мария победитель Замыслова Т.Л.
  Лаптев Николай призер Замыслова Т.Л.
  Исаков Дмитрий призер Замыслова Т.Л.
ОБЖ Ващенко Артем призер Забродин Н.В.

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

Предмет Класс Ф.И. Итог Учитель
Технология Кондрашева Марина Победитель Шелудько Л.А.
 
 

 

2012-2013 

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  (скачать)

2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

 
Предмет Класс Ф.И. Итог Учитель
Обществознание 8 Кондрашова Марина призер Тюрина С.В.
Физическая культура 7 Горячев Григорий призер Замыслова Т.Л.
  7 Лаптев Николай призер Замыслова Т.Л.
  9 Глазунова Мария призер Замыслова Т.Л.
Технология 7 Ващенко Артем призер Паршин Е.В.
  8 Вавилова Анна призер Шелудько Л.А.
  8 Вуколова Алена призер Шелудько Л.А.
  8 Кондрашова Марина призер Шелудько Л.А.
  8 Кочнев Иван призер Паршин Е.В.
  10 Пушкова Кристина победитель Шелудько Л.А.
ОБЖ 8 Вавилова Анна призер Забродин Н.В.

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

Предмет Класс Ф.И. Итог Учитель
Технология 10

Пушкова Кристина

призер Шелудько Л.А.
 
 

2011-2012 

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  (скачать)
2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
 
Предмет Класс Ф.И. Итог Учитель
Обществознание Кондрашова Марина призер Тюрина С.В.
Физика Кондрашова Марина призер Кулыгина Г.Н.
Технология Флеганов Максим призер Паршин Е.В.
ОБЖ Вавилова Анна призер Забродин Н.В.
  Кондрашова Марина призер Забродин Н.В.
Физическая культура Глазунова Мария победитель Замыслова Т.Л.
  Кочнев Иван призер Штарёва О.М.
  Зеленкова Инна призер Замыслова Т.Л.
  11А Горьков Иван призер Штарёва О.М.
 

 

2010-2011

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  
2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП 

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

2009-2010

1. ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП  
2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 

 

Поиск
Обратная связь

Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Block title

Прием в 1 класс

Горячая линия

2020-2021 уч.год

Абируриент 2021

Элжур вход

Навигаторы детства

Дистанционное обуч

Форма входа
Справка онлайн

Проект #НАША_ШКОЛА

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ВПР

Занижний.рф

«Study Volga»

НОУ

Правовая ответстве

Телефон доверия

Победа.70лет

РДШ

Газета. Выпуск №18

Зачисление в 1 класс

Первый класс

Безопасный маршрут

Конкурсы

Образовательные ре
  • ЭОР - каталог по предметам
  • ЭОР
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единая коллекция ЦОР
  • Российский общеобразовательный портал
  • Образовательные ресурсы (федеральный портал)
  • ЕГЭ (демоверсии по предметам)
  • ОГЭ (демоверсии по предметам)
  • ВПР (демоверсии по классам и по предметам)
  • Школа первоклассни

    Портфель пятерок
    НОК

    Электронные услуги

    Электронные услуги

    Школьная олимпиада

    Зачисление в 1 класс

    Сетевые проекты

    Сетевые проекты

    Полезные сайты

    Школа РОСАТОМА

    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Единое окно доступа к образовательным ресурсам

    единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

    Департамент образования Администрации г.Саров

    Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть

    Федеральный институт педагогических измерений

    Федеральный институт педагогических измерений

    Правовая помощь
    Официальный интернет-портал правовой информации
    День Победы

    Победа.70лет

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2021