Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.09.2023, 15:38

Официальный сайт МБОУ Школа № 11

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада школьников 2010/2011 (школьный этап)

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 5-11 классов (2010/2011 учебный год)

Предмет

Русский язык
5 класс
1 место - Ващенко Артём
- Лосева Вероника
2 место - Волгина Ксения
- Ипатова Анастасия
- Ошкина Виктория
3 место - Горячев Григорий
- Кузнечиков Павел
6 класс
1 место - Кондрашова Марина
2 место - Алеханова Валерия
- Вавилова Анна
3 место - Гараева Виктория
7 класс
1 место - Галанова Дарья
9 класс
1 место - Галанов Фёдор
11 класс
1 место - Юносова Валентина
2 место - Тишинский Николай

Литература
6 класс
1 место- Кондрашова Марина
2 место - Гараева Виктория
3 место - Вавилова Анна
- Вуколова Алёна

Английский язык
5 класс
1 место - Ващенко Артём
2 место - Кузнечиков Павел
6 класс
1 место - Васьков Алексей

Информатика
5 класс
1 место - Ипатова Анастасия
- Ошкина Виктория
6 класс
1 место -Васьков Алексей
2 место - Гараева Виктория
3 место - Вавилова Анна
7 класс
1 место - Кирдянкин Артём
2 место - Комиссарова Валентина

Математика
5 класс
1 место - Горячев Григорий
2 место - Ващенко Артём
- Кузнечиков Павел

Физика
8 класс
1 место - Мурзина Юлия
11 класс
1 место - Юносова Валентина

Обществознание
8 класс
1 место - Пушкова Кристина
2 место - Мурзина Юлия

География
11 класс
1 место - Очегава Ольга
- Юносова Валентина
2 место - Гришина Екатерина

Биология
8 класс
1 место - Демидова Алёна
- Пушкова Кристина
2 место - Юдаева Екатерина
9 класс
1 место - Сидоров Александр
10 класс
1 место - Горьков Иван
2 место - Флеганов Сергей

Экология
7 класс
1 место - Зеленкова Инна

Технология
5 класс
1 место - Ипатова Анастасия
- Брей Елена
- Ошкина Виктория
- Пушкова Екатерина
2 место - Волгина Ксения
- Шмонина Анастасия
3 место - Буторина Анна
- Кирдянкина Ирина
6 класс
1 место - Кондрашова Марина
- Лимонов Сергей
2 место - Вавилова Анна
- Кочнев Иван
3 место - Вуколова Алёна
- Лошманов Михаил
7 класс
1 место - Глазунова Мария
- Пешехонов Михаил
2 место - Галанова Дарья
- Флеганов Максим
3 место - Комисарова Валенитина
- Перминов Роман
- Кирдянкин Артем
8 класс
1 место - Демидова Алена
- Кузнецов Андрей
2 место - Юдаева Екатерина
- Поздяев Алексей
3 место - Мурзина Юлия
- Наумова Светлана
- Пушкова Кристина
- Кузнецов Вадим
9 класс
1 место - Семикова Юлия
- Галанов Федор
2 место - Спиридонова Наталья
- Сидоров Александр
3 место - Редькин Андрей
- Шустов Николай
11класс
1 место - Юносова Валентина

Физическая культура
5 класс
1 место - Матюкова Анна
- Горячев Григорий
2 место - Арефкина Ольга
- Исаков Дмитрий
3 место - Буторина Анна
- Выломов Вячеслав
6 класс
1 место - Алеханова Валерия
2 место - Кочнев Иван
3 место - Фильцин Александр
7 класс
1 место - Пешехонов Михаил
2 место - Батарев Максим
3 место - Глазунова Мария
- Зеленкова Инна
8 класс
1 место - Мосин Александр
2 место - Кузнецов Андрей
3 место - Поздяев Алексей
9 класс
1 место - Галанов Федор
10 класс
1 место - Сухов Артем
2 место - Флеганов Сергей
3 место - Смоляков Андрей
11класс
1 место -Синтяев Олег

ОБЖ
7 класс
1 место -Флеганов Максим
8 класс
1 место - Славченко Оксана
2 место - Пушкова Кристина
3 место - Поздяев Алексей
9 класс
1 место - Галанов Федор
10 класс
1 место - Смоляков Андрей
2 место - Хозина Винера
11 класс
1 место - Юносова Валентина
- Камышева Галина
Мировая художественная культура
8 класс
1 место - Пушкова Кристина
2 место - Демидова Алена
3 место - Мурзина Юлия
9 класс
1 место - Галанов Федор
11 класс
1 место - Очегава Ольга
Вход на сайт
Поиск
Горячая линия

Горячая линия ГИА

Справка онлайн

НОК

Горячая линия ВсОШ

ВсОШ

Министерство

ДО

Навигаторы

Горячая линия

Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Группа ВК

Конкурсы

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2023